Проблемы с получением справки о уплате алиментов - Как решить ситуацию, когда организация не отвечает на запросы и невозможно лично обратиться к начальству?

• г. Старый Оскол

Не могу взять справку о уплате алиментов с места работы бывшего мужа организация не отвечает на запросы и сама я не могу туда попасть к начальству справка нужна на оформление детких пособий что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придётся истребовать в судебном порядке только