Как решить конфликт после отказа магазина обменять некачественное вино или вернуть деньги?

• г. Воронеж

Купил бутылку некачественного красного вина. В магазине обменять её или вернуть деньги отказались. Каковы мои дальнейшие правильные действия для разрешения конфликта?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор и к продавцу - одновременно, с письменной претензией.

Должна быть проведена проверка продукта.