Как прекратить террор от банка Траст - странная история с Шаталовыми

• г. Хадыженск

Нашу семью терроризирует банк Траст. Звонят через каждые два часа с вопросом Знаете ли вы Шаталову Наталью Борисовну? Отвечаем, что таких нет и не было по данному адресу и телефону. Потом начали спрашивать Шаталова Олега Ивановича, на что им ответили - нет таких! И это продолжается уже долгое время. Как избавиться от этих звонков?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в ЦБ РФ на нарушение норм Закона О потребительском кредите.

Внести в черный список в телефоне.