Является ли требование по установке тахографа в транспортное средство безопасным и правомерным?

• г. Ярославль

Мой вопрос заключается в следующем. Заводом-изготовителем транспортного средства не предусмотрено конструкцией установка тахографа. Является ли требование по установке тахографа правомерным, если оно предполагает внесение изменений в конструктивные особенности транспортного средства, что несомненно повлечет нанесение вреда работе узлов и агрегатов а также ущерб безопасности дорожного движения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, требование законно