Выплаты и пособия для граждан РФ, имеющих сожительницу гражданку Узбекистана с разрешением на временное проживание и двух детей

• г. Барыш

Я являюсь гражданином РФ,а моя сожительница гражданкой Узбекистана проживает в РФ по разрешению на временное проживание. У нас есть ребенок 14 лет гражданство РФ.Скоро она должна родить еще одного ребенка. На какие выплаты и пособия мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Мать должна быть гражданка РФ