Вопросы по прописке старшего сына и родственному обмену в недокументированной ситуации

• г. Казань

У моего мужа родители живу в трёхкомнатной неприватизированной квартире, с ними вместе прописан их младший сын со своим ребенком 7 лет, сын с ними не проживает за коммунальные услуги не оплачивает уже лет 6. Могут ли родители прописать своего старшего сына к себе без согласия младшего или сделать родственный обмен со старшим сыном не ставя в известность младшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не смогут. Пусть младшего выписывают сначала