Мой друг попал в тюрьму, мне сказали, что для посещения нужно брать разрешение у следователя, так ли это?

• г. Губаха

Мой друг попал в тюрьму, мне сказали, что для посещения нужно брать разрешение у следователя, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пока идет следствие разрешение на посещение в СИЗО родственника и иным лицам может дать следователь.