Как выселить незаконных квартирантов и восстановить порядок в своем доме?

• г. Михайловка

Прошу помогите, совсем опустились руки, что делать не знаю. Купила полдома в ноябре, там жили квартиранты (муж с женой пенсионного возраста около 60 лет) уже долгое время. Когда покупали вместе со старим хозяином им сообщили, что мы покупаем и собирается жить, они попросили остаться до весны, мы по человечески согласились. После этого в нашем части дома постоянно начали случаться какие то проблемы, то котел сломался, то с канализацией проблемы, то крыша потекла, по то каким то образом водопровод прорвало и это все произошло в течении месяца. Соседи начали постоянно жаловаться, квартиранты по вечерам начинают стучать в стены, включают очень громко телевизор и уходят из дома. Так получилось, что комплект ключей от дома только у ним, по этому без них мы в дом войти не можем. От этого устали ужас. Попросили их съехать в течении месяца, они отказались (ФИО им полностью и паспортные данные не знаю) . Сказали я не могу их выселить до весны. Я подняла на 1000 р. оплату, так они платить больше отказались, опять же утверждаю, что я не имею право. Обратилась в полицию. Я собственник они не законно находятся в моем жилье. Договора у них о проживании никакого нет и не было. В полиции мне отказали в помощи обосновывая, что я до весны не имею право их выселить и что полиция уже не та и они ничем помочь не могут. Прошу подскажите советом куда обратиться, что бы их выселить.

Ответы на вопрос (2):

до весны вы и вправду не сможете их выселить. а так подавайте на выселение в суд