Имеет ли второй собственник право требовать выкуп своей доли, учитывая мою ситуацию?

• г. Воронеж

Есть ли закон на моей стороне?

Здравствуйте! После вступления в наследство стала обладательницей 1\2 доли в двухкомнатной квартире,1\2 доли гаража и 1\2 доли дачи. Квартиру оформили, получили зелёнки. Гараж и дачу даже не начинали сбор документов. Второй собственник требует выплатить ему его долю. Что делать если я студентка получаю пенсию по потере кормильца соответственно учусь платно на дневном заработать столько денег в ближайшее время нет возможности. Имеет ли право второй собственник требовать от меня выкупа своей доли если есть ещё имущество которое даже не оформлялось. Квартиру хотелось бы оставить может есть выход.

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то можете отказаться выкупать или предложить ему обменяться долями в различном имуществе

Нет не может, хороший вариант все оформить и обменяться, если второй собственник согласиться.