Отказ от пунктов по содержанию и ремонту квартиры - что можно сделать, а от чего лучше воздержаться?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник квартиры, я хочу отказаться от многих пунктов по содержанию и ремонту дома! От каких пунктов у меня не получиться отказаться от каких без проблем.

Ответы на вопрос (3):

Договор нужно смотреть. Без этого советовать что то сложно.

Вряд ли получиться но нужно изучать договор

Ни от каких! Ибо, это можно сделать ТОЛЬКО на основании решения, принятого на ОБЩЕМ собрании собственников помещений в МКД,