Я в декрете, но меня собираются увольнять из-за ликвидации предприятия.

• г. Севастополь

Я в декрете, но меня собираются увольнять из-за ликвидации предприятия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, но по этому основанию могут. Вы имеете право на выходное пособие по ликвидации

Реорганизация предприятия, имеют ли они право не взять меня на работу (у меня декрет+одинокая мать)?

При ликвидации, увы, могут уволить