Заявление об увольнении - обязана ли я отработать и когда должны уволить?

• г. Волгоград

Я работаю директором магазина с 25 сентября 2014 г. Написала заявление об увольнении по собственному 8 декабря. Должна ли я отработать? Должны ли меня уволить в течении 3 х дней?

Ответы на вопрос (7):

Если работаете постоянно, то да - отработать 14 дней должны согласно ст. 80 ТК

Должны отработать, если работодатель не согласится на увольнение по согласованию сторон.

если не испытательный срок, то должны отработать

По одному трудовому договору Директор- стажёр (25.09.2014 до 19.11.2014), по второму уже Директор магазина ( с 19.11.2014). От какой даты считается, что я должна отработать. Написав заявление в отделе кадров мне указали на дату расчёта 12.12.2014!! Так почему я должна отработать. При увольнении должны назначить дату пересдачи магазина (в период до моего увольнения, до 12.12.2014). Должны ли меня без отработки уволить 12.12.2014

Директор - стажер - это был испытательный срок? Прошли, назначили на должность 19.11.2014г. Написали 08.12.2014г на увольнение. Почему же не должны? Я считаю - должны.

Добрый день, вы обязаны отработать, мало того, руководитель обязан предупредить работодателя за 3 месяца до увольнения

прошу уточнить: что не должны???

уволят без отработки в дату, указанную в заявлении, или я должна отработать??