Какое количество времени необходимо отработать в детском саду по закону для увольнения по собственному желанию?

• г. Есик

Я работаю в детском саду в городе Ес 30 сентября 2014 года написала заявление на увольнение по собственному желанию. По закону, сколько я должна отработать на своем рабочем месте, чтобы меня начальство уволило.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели до даты увольнения.Удачи вам !

Здравствуйте, Наталья! Немного дополню ответ коллеги. Если Вы находитесь на испытательном сроке, то можете предупредить работодателя об увольнении за 3 календарных дня.