Возможно ли, что страховая второго участника ДТП сможет взыскать деньги с виновника аварии, после выплат?

• г. Лысково

Я виновник дтп, сейчас пришла повестка в суд, меня приглашают в качестве третьего лица. Может ли страховая 2-го участника после выплаты взыскать деньги с меня или моя страховая обязана покрывать до лимита?

Ответы на вопрос (2):

Возможно предъявление регрессного к Вам иска (суброгация) При наличии к тому оснований, предусмотренных законом.

Здравствуйте! в пределах лимита выплачивать обязана ваша страховая компания - если вы виновник