Требование явиться к судебному приставу - основание, причина и обязанности после визита

• г. Москва

По почте пришло ТРЕБОВАНИЕ (не повестка, не извещение, а именно требование) явиться к судебному приставу в течение 7 рабочих дней с момента получения. Должно ли в Требование содержаться основание данного требования, причина? После посещения пристава обязан ли он каким-то образом зафиксировать мою явку и результаты приема? В какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Протокол составит