Как приватизировать квартиру по договору социального найма выданную от УФСИН.

• г. Гвардейск

Как приватизировать квартиру по договору социального найма выданую от УФСИН.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. обратиться к тому с кем заключен договор соц. найма с заявлением на приватизацию

Здесь нужно смотреть договор найма. Служебное жилье, сколько проработал, на каких условиях предоставлено.