Конфликт собственников - Как разрешить спор о продаже долей в доме?

• г. Ульяновск

В доме 7 собственников,4 собственника хотят продать свои доли, написали письма, выставили цену, но 3 собственника не согласны с этой ценной и занижают ее.Жить спокойно не дают, постоянно кричат. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны, то можете продавать третьим лицам, но только за эту же цену.

Но я могу продать долю,или ее надо определять в метрах?И как определить кому какая комната достанется?

Вы можете просто продать долю в праве с учетом ст 250 ГК РФ