Могут ли они сейчас участвовать в приватизации в России?

• г. Калуга

Хотим приватизировать квартиру, но моя свекровь и свекор уже использовали право бесплатной приватизации по месту своего бывшего проживания в Узбекистане в 1999 году и продав квартиру там переехали в 1999 году в Россию. Могут ли они сейчас участвовать в приватизации в России?

Ответы на вопрос (2):

Да, у них имеется право участвовать в приватизации жилого помещения в котором они зарегистрированы.

Да: иностранная приватизация не берется в расчет.