Возможность возвращения отклоненной заявки на рассмотрение на электронном аукционе по 44-ФЗ

• г. Апатиты

Наша организация проводит электронный аукцион по 44-ФЗ. На покупку жилья для ученых. На аукцион поступила заявка, нам предложили жилье. Подача заявок завершена. Мы эту заявку отклонили, но поняли, что ошиблись. Есть ли возможность вернуть ситуацию на этап рассмотрения заявки, или нужно объявлять новый аукцион?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется объявлять новый аукцион