Как правильно подписать контракт после смены директора ООО и выигрыша на конкурсе с Минсельхозом

• г. Омск

Подавались на конкурс с Минсельхозом и выиграли его, в момент подачи заявки был один директор ООО, пока шел конкурс директора поменяли, пришел контракт со старым директором, как сейчас подписывать контракт.

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день!

Созвонитесь с заказчиком, поясните, что на данный момент директор сменился, попросите внести измнения в Контракт, вышлите им приказ на нового директора и свежую выписку из ЕГРЮЛ.

Желаю удачи!

Согласовывайте изменения в договоре. Направляйте протокол разногласий