Проблемы с частным детским садом - переезд, затруднения с возвращением денег

• г. Омск

Ходили в частный детский сад, он переехал далеко, т.к им подняли аренду. Ездить туда зимой нам не хочется, а за месяц заплатили и сходили всего два дня. сказали вернут деньги, только в течении месяца футболят и говорят то завтра, то через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обратитесь в суд с иском согласно ст.309 ГК РФ. Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.