Проблемы с въездом в Крым для мать-одиночки-путешественницы со своим ребенком - что нужно знать

• г. Керчь

Я мать-одиночка (но уже замужем), собираюсь с ребенком поехать в Украину на несколько дней. Прописка крымская, поеду по внутр. Украинскому паспорту и св о рождении тоже украинское. Не будет ли проблем при въезде обратно в Крым? ребенок родился в украине и в мой паспорт не вписан. Есть еще выписка из загса о том что я мать-одиночка, но она на укр языке. Не будет ли проблем на границе?

Ответы на вопрос (2):

С этими документами не должно быть проблем.

Не должно быть проблем.