Скажите, пожалуйста, можно ли как-то оформить эту квартиру на его мать, если у нее нет другого жилья?

• г. Москва

Помогите мне, пожалуйста, в моем сложном вопросе.

Мой муж военнослужащий, в 2003 году получил от министерства 2-х ком. квартиру в Саратовской области, в ордер были вписаны 3 человека (я, муж и наша несовершеннолетняя дочь). В 2005 году в эту квартиру была прописана мать мужа, на основании того, что у нее нет места жительства. В 2006 году моего мужа перевели в Москву и в связи с этим я, муж и дочь были выписаны из квартиры и прописаны по месту службы мужа в Москве. В квартире осталась проживать его мать, оплачивать все ком. услуги.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Если ордер на квартиру не служебный, Ваша свекровь имеет право обратиться в центр приватизации жилья и приватизировать его