Гараж без документов - приватизация квартиры и проблемы с портом.

• г. Краснодар

Была квартира дом 8 квартир дом и двор принадлежали порту, во дворе был построен гараж квартира бала приватизирована и продана гараж остался без документов.

Ответы на вопрос (3):

А строился этот гараж с разрешением или нет?

земля кому принадлежит?

Собственник участка или законные его владелец вправе узаконить гараж.

Документы не оформлялись на тот момент город говорил типа это не наша земля это решайте с портом инженер порта на бумажка написал типа не возражают и все.