Принудительная смена интернет провайдера - законность и дальнейшие действия компании.

• г. Санкт-Петербург

Наша компания арендует офис. Мы заключили договор с интернет провайдером. Сейчас получили письмо от арендодателя с принудительной сменой провайдера (заключенным договором с арендодателем). Насколько это законно? И как нашей компании быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно- вы сами вправе выбирать ваших контрагентов по другим договорам- навязывать вам "своих" арендодатель не имеет права