Невыплаченные отпускные - как получить их, если я официально устроен?

• г. Екатеринбург

Ушел в отпуск с первого ноября по 21 ноября отпускные были начисленны 23 ноября но их мне еще не выплотили их сегодня уже 11 декабря. Как мне получить их.устроен официально.

Ответы на вопрос (2):

А что говорит бухгалтерия?

Здравствуйте, для этого нужно обращаться в суд с заявлением о взыскании суммы причитающихся Вам выплат. При этом, делать это нужно как можно скорее - срок исковой давности по таким делам - 3 месяца. Лично я рекомендую сначала в письменном виде обратиться к работодателю с требованием о выплате и не доводить дело до суда, это будет проще. Ну а если уж претензия не поможет - тогда судиться.

Если не знаете, как составить необходимые документы - обращайтесь, поможем.