Свидетельство на право собственности указывает старый адрес регистрации – нужно ли его изменять?

• г. Оренбург

Сегодня я получила свидетельство на право собственности на землю, где указан мой старый адрес регистрации. Обратилась в Россреестр, мне сказали, что регистрация в данном случае не важна. Так ли это? Или стоит поменять свидетельство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше поменяйте данные в свидетельстве

Это лучший ответ

Елена, добрый вечер!

На момент подачи Вами документов на регистрацию в МФЦ, адрес был актуален?