Права на временную регистрацию граждан в приватизированной квартире - что говорит закон?

• г. Шебекино

У меня такой вопрос. Квартира с матерью приватизирована пополам. Имеет ли она право временно регистрировать граждан Украины в нашей квартире (близких родственников) без моего письменного согласия? Основной квартиросъемщик - мать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет право.

без согласия не могут