Проблемы с пылесосом после покупки в мае - как вернуть деньги без обмена или ремонта?

• г. Зерноград

Купила пылесос в мае. по началу все работало потом начались проблемы-не включался, не отключался, выключался во время работы. Могу ли я вернуть деньги за пылесос? Обмен и ремонт не хочу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право на основании ст 18 закона о защите прав потребителей. Пишите претензию.