Возможность подать апелляционную жалобу на взыскание денег за коммунальные услуги и освобождение матери от уплаты платежей

• г. Нижний Новгород

Бабушка и дедушка (родители отца-умер) обратились в мировой суд на нас с мамой о взыскании денег за коммунальные услуги, суд определил в каком кол-ве мы должны заплатить, вопрос-возможно ли подать апелляционную жалобу с требованием освободить мать от уплаты этих платежей так как она н работает уже несколько лет по труд. Книжке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не основание, Вам откажут