Вопросы оплаты дополнительных удобств - счетчика на воду и прибора для работы в режиме Онлайн

• г. Сатка

Кроме счетчика на воду устанавливается прибор для работы в режиме Онлайн и тоже за счет жильцов. За учет воды согласна, но остальные удобства почему собственники должны оплачивать? Правомерно ли это? Получается пришел в магазин-оплачивай кроме товара и то,что тебе его взвешивают, за весы, которыми пользуется продавец! А в какие сроки могут обязать поставить прибор учета? Можем ли мы потребовать техническую экспертизу разводки? И у кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но всё правомерно