Как защитить себя при покупке дома в деревне с использованием материнского капитала и доплатой

• г. Екатеринбург

Приглядели дом с землей в деревне. Покупать будем мат. капитал +доплата. Продавец просит аванс. Боюсь что он может пропасть с деньгами. Как подстраховаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор предварительный заключить и прописать, что это задаток. Но 100% гарантии всё равно ничто не даст

Здравствуйте. Составляйте документы правильно и авансируйте через банковскую ячейку, вариантов надёжнее пока не придумали.

Обращайтесь, поможем составить необходимые документы.