Взыскание алиментов - выдача дубликата исполнительного листа или возбуждение нового искового процесса?

• г. Братск

Керченским судом вынесено решение о взыскании алиментов в 2007 г. Исп. лист не высылался. Сын уже совершеннолетний. Как сейчас поступить: писать заявление о выдаче дубликата исп. листа на 1/4 заработка или новое исковое на 1/4 заработка с расчетом в суде пеней?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! вам нужно снова обращаться в суд с иском.

Вы уже ничего не сможете сделать, поскольку сыну исполнилось 18 лет. Суд Вам откажет.