Как решить проблему с транспортным налогом после продажи автомобиля по генеральной доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Решение такой затруднительной ситуации. Я 3 года назад продал автомобиль по генеральной доверенности. Срок доверенности вышел, транспортный налог до сих пор приходит мне. Связь с новым владельцем автомобиля потеряна. В ГАИ сказали, что нужно снять автомобиль с учета. Я это сделать не могу по причине того, что не знаю где он находится и кто его хозяин. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, продажи авто по генеральной доверенности не существует. После такой продажи Вы все равно остаетесь собственником авто, на которого возлагаются все предусмотренные законодательством обязанности. Попробуйте разыскать Вашего "покупателя"