как написать заявление на возврат денег по расписке И как рассчитать госпошлину и мораль ущерб со 160000 т р.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как написать заявление на возврат денег по расписке И как рассчитать гос пошлину и морал ущерб со 160000 т р.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.