Без свидетелей и поддержки - Почему следствие в ДТП обвиняет меня в двойном убийстве, не учитывая доказательства о встречной полосе движения?

• г. Нижний Новгород

Попал в дтп независимых свидетелей нет всю вину валят на меня два трупа. А по повреждениям никак не выходит что я выехал на встречку а наоборот. Следователи состряпали дело и никаким нашим доводам не верят и жалобам все отклоняют.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо грамотно строить линию защиты. Без конкретных обстоятельств дела невозможно что-либо сказать. Лучше всего обратиться к адвокату, который специализируется на ДТП