Живу в Крыму, беременна третьим ребенком, имею ли я права на материнский капитал если детям 20 и 12 лет.

• г. Севастополь

Живу в Крыму, беременна третим ребенком, имею ли я прова на материнский капитал если детям 20 и 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

В связи с рождением второго ребенка - нет, а с рождением третьего - да, появится право на мат.капитал.