Требуем надлежащие алименты для ребенка - ответчик не нищенствует, но не выполняет свои обязанности по закону

• г. Краснодар

Да вроде все написала все как в документах. Хотим нормальных алиментов. Знаем, что ответчик не нищенствует. И по закону должен помогать своей дочери. Ребенок не должен довольствоватся тем, что ей перепадет. Мне она не родная но я нахожу на нее средства, а родной отец отписками занимается. При всем этом он содержит двоих детей женщины с которой сейчас живет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ставьте вопрос об ограничении родительских прав