Оформил заказ такси на себя для друзей, но они уклонились от оплаты. Получил звонок от представителя, угрожающего повесить на меня долг. Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Заказал такси для друзей на мобильный, оформленный на меня, а они запалатили только сто рублей из двухсот и убежали. На следующий день мне позвонили с мобильного номера, представились инспектором и сказали что на меня повесят долг в 3500. Имеют ли они такое право? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Такого права нет ни у кого, вас разыгрывают второй раз. Не реагируйте