На мои протесты по-поводу зп, мне отвечают пиши заявление об уходе, но я не хочу уходить.

• г. Москва

Год назад устроилась на работу - работа мне очень нравиться. Единственное "но" при поступлении на работу мне было сказано, что отпуск у меня в году всего две недели, в договоре прописано 28 календарных дней, в договоре прописано, что зарплату получаем два раза в месяц 15 и 30 числа, на самом деле получаем один раз и то не вовремя. С недавнего времени нас перевели на пластиковые карты, казалось бы что может быть проще, но с деньгами возникла большая проблема, доходит до того, что на работу не на что доехать, не говоря уже о том, что дома просто нечего есть. На мои протесты по-поводу зп, мне отвечают пиши заявление об уходе, но я не хочу уходить. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?

С Уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Вам действительно лучше искать другую работу, или "воевать" с этой организацией. То, что там имеются нарушения законодательства, это очевидно. Пишите в инспекцию по труду.