Возможность восстановления в академию после отчисления с бюджета из-за несоблюдения академического отпуска по уходу при наличии второго ребенка - сроки и условия

• г. Тобольск

Могу ли восстановиться в академию если меня отчислили (бюджет) то что во время не вышла с академического отпуска по уходу. Хотя на тот момент у меня родился уже второй ребёнок! В течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На платной основе думаю сможете