Информация о прописке учредителя ООО в выписке из ЕГРЮЛ и возможные способы получения адреса

• г. Красноярск

Дорогие юристы, содержатся ли в выписке на ООО из ЕГРЮЛ сведения о прописке учредителя? Не помню: (Собсна, хочу уволиться с должности директора, а учредитель меня игнорирует. Начало увольнения - заказное письмо. Но знать бы адрес. И, если там адреса нет, то где его искать?

Ответы на вопрос (1):

Да там примерно с 30-ой строки - Сведения об учредителях