Как вернуть инвестиции после объявления о банкротстве Золотой семерки на сайте миллтрейд?

• г. Чусовой

Инвестировал деньги в Золотую семерку на сайте миллтрейд, через полгода они объявили о процедуре банкротства. Как можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Александр, только путем участия в процедуре банкротства. Для этого Вам нужно включиться в реестр кредиторов. Подается соответствующее заявление в арбитражный суд. Нужна помощь, обращайтесь. Торопитесь, там есть сроки.