Обвинили в мошенничестве из-за повышенной зарплаты, которую я не назначала себе.
398₽ VIP

• г. Надым

Получала повышенную зарплату. Обвинили в мошенничестве в особо крупных размерах, ничего ни от кого не скрывала, сама себя на работу не принимала, зарплату сама себе не начисляла и не выплачивала.

Ответы на вопрос (11):

это не ваша вина ( ст 14 УАК РФ), а руководства и бухгалтера, так что не переживайте нет состава претспуления Пусть докажут, что есть состав и мошенничество по ст 159 УК РФ

Тогда вам и бояться нечего и мошенничество тут по ст. 159 УК РФ не будет.