Как заплатить налог на автомобиль.

• г. Москва

Как заплатить налог на автомобиль. По почте никаких квитанций не приходит, а выстаивать очередь в налоговой "на всякий случай" или оказаться неплательщиком налогов не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, как правило, в данный кабинет народу нет вообще. Обратитесь в юридический отдел налоговой по месту своей регистрации и попросите распечатать квитанцию по транспортному налогу. Уверена, Вам там не откажут