Сколько прожиточный минимум на несовершеннолетнего ребенка в Воронежской области?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2014 г.№ 957

г. Воронеж

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Воронежской области за III квартал 2014 года

В соответствии с Законом Воронежской области от 06.12.1999 № 126-И-ОЗ «О прожиточном минимуме в Воронежской области» правительство Воронежской области постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в Воронежской области за III квартал 2014 года в расчете на душу населения - 6831 рубль, для трудоспособного населения - 7405 рублей, пенсионеров - 5731 рубль, детей — 6524 рубля.