Вопрос о возможности передачи ребенка на проживание к отцу в связи с лучшими условиями жизни у отца и небрежностью матери

• г. Чернушка

Можно ли забрать ребенка на проживание к отцу если у отца условия жизни намного лучше чем у матери. Мать часто на аесь день оставляет подругам 2 хмесячного ребенка, ездит с ней по гостям, и не заботиться должным образом. Я работаю, большой дом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Но суд обычно встает на сторону матери. Если сможете все это доказать, то суд будет на Вашей стороне.