Обязательное установление приборов учета воды в квартирах указано в Федеральном законе 261-ФЗ

• г. Томск

Я поняла что в силу настоящего Федерального закона, обязаны обеспечить оснащение таких ДОМОВ приборами учета используемых воды. Скажите, где конкретно в федеральном законе 261-ФЗ указано, что мы обязаны устанавливать счетчики воды в КВАРТИРЕ?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно этот ФЗ-261!