Как получить полную сумму долга после выигранного суда, несмотря на заявление о рассрочке выплаты?

• г. Барнаул

Выиграла Суд по возврату задатка-теперь мне ответчик должна денежную сумму. Но она написала заявление об рассрочке выплаты. Как мне поступить, мне нужна полная сумма ее долга сейчас, а не частями по 20 рублей в месяц?... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы вправе возражать., если определит суд будет выплачивать с рассрочкой, можете обжаловать

Если суд согласует, то можете только обжаловать