Правовая сторона проблемы - Окрестности деления дедовщины в 1990 году, не принявшие в расчет наличие дочери

• г. Краснодар

После смерти дедушки всё имущество было поделено на две равные части между его супругой и сыном в 1990 году. Вопрос: как можно так сделать, если есть ещё дочь, которую не учли?

Ответы на вопрос (3):

Возможно было завещание, либо дочь отказалась от наследства.

Здравствуйте. да уже ничего не сделаете

доброго времени суток, всегда есть выход из сложившегося положения, уверен, что он есть...позвоните мне и все обсудим 8(938)8888248